Сергей Танцаров

Правда ли, что от обесцвечивания волос на теле волосы становятся длиннее и гуще?

У меня достаточно тёмные и заметные волосы на руках и вообще на всех участках тела (((( Очень некрасиво смотрится. Прочитала про обесцвечивание волос и очень захотела попробовать, однако останавливают отзывы про то, что волос становится больше. Правда ли это? Брить/депилировать руки я не хочу, ибо считаю это глупым занятием.

Кусьма Евгеньевна

К сожалению это правда, так как обесчвечивание не очень хорошо влияет на волосы, и поэтому волосы пытаются восстановиться, и увеличивают своё кол-во. Поэтому желательно не обесчвечивать, но если есть такое средство, которое на волосы особого влияния иметь не будут, то можно попробовать, я омываю руки

Roman Burmak

по моему от обработки волос всякой химией они редеют.. . разве нет ?