Кумушка Сабирова

Ребят, беда. Периодически болею уже четвертый месяц (гайморит хронический давно, плюс горло болит, сильный кашель)...

Периодически болею уже четвертый месяц (гайморит хронический давно, плюс горло болит, сильный кашель) . До конца не могу вылечиться, хотя все делаю правильно (большой опыт) . Но самая беда в том, что у меня жуткая апатия (после зимней простуды) , длится почти год и влияет на учебу и работу Не могу ничего с собой поделать. И жутко депоессую. Работу люблю (хоккейный журналист) , но последнее время даже на нее плевать, хотя хоккеем увлекаюсь большую половину своей жизни.. .
Сейчас опять болит горло, ломит кости. Запах и вкус пищи уже не чувствую две недели. Честно говоря, даже желание жить пропадает Знаю, что мое безделье меня губит, стыдно, но ничего не могу поделать.. .
Куда обратиться Что делать Я уже в отчаянии...

Ев
Евгений

к врачу идти

Илья Кипер

Обратитесь к психотерапевту. Сейчас такие специалисты есть при каждом уважающем себя медицинском центре. Любая хроническая болезнь действует на психику, как же иначе...

Сергей Кошелев

к иммунологу, назначат обследование и курс иммуностимулирующей терапии, а пока просто купите аквалор и промывайте нос 2-3 раза в день, плюс гексорал в горло, любые поливитамины и постарайтесь хотя бы неделю просто поболеть дома.... и долечиться....

Виталий Ермолаев

К врачам .Как не банально звучит. Пройти полностью обследование. Для начала тепловиденье, там выдаст каких врачей посетить. Апатия, депрессия часто бывает первым признаком серьёзного заболевания.

Нигина Нозирова

Может, тебе специализацию сменить? Не хоккейным журналистом стать, а скажем, по каким-нибудь морским видам спорта! Чтобы не хоккейный холод был на уме, а теплое море!
А если серьезно, то лечиться надо! Может, проколы сделать в гайморовых пазухах, промыть хорошо, проколоться, в больничке отлежать неделю или десять дней, и поехать ещё куда-нибудь на таплое море, для подкрепления здоровья (если есть возможность) , в Индию например? Всю аппатию и дипрессию как рукой снимет!

Эдуард Волков

Дыхательная гимнастика Стрельниковой!