Чугай

Почему так много мужчин - холостяков? особенно в России?

Настька Аржанухина

Не думаю что это мужчины)))))))))))) ) одно название наверное)))))))))))))) ) им ведь подавай всё готовенькое))))))) ) тб была дама с квартирой, с машиной, с работой и даже не одной)))))))))))))

Олеся Омельчук

Не гони! Нормальные мужики- мы все при жёнах (((

Вадим Варванин

Умнеют люди. Понимают, что штамп приносит только геммор и проблемы, и вечное "должны", ни хрена не давая взамен.

Павел Тужилкин

Мне понравился ответ Рыжей морды.... особенно грустный смайлик в конце)))))

Липницкая Светлана

Что, прям вот так уж и много?... Холостяк еще не значит что одинокий.. . Треть живет без регистрации.. . В моем окружении всего один. . Так что на самом деле их мало.. .

Люба Королева

По социально-экономическим причинам.

Катерина Милая***

свободу терять не хотят - секса полно кругом
или женщин не любят, по сути, чтобы с ними вместе жить
или свою не встретили. .
или никто с ними жить не хочет

Митяй Струнец

спросила у знакомого холостяка, говорит "на девушку/жену денег много надо" вот жлоб)))))))))

Валера Бойченков

потому что боятся на себя брать ответственность за семью!

Дмитрий Зайка

задолбали тетки мужиков потомушто....

Св
Светлана

это они так считают. . а их "гражданские" жёны ( сожительницы, точнее) думают по другому....

Ив
Иван

а ты уже знаеш всех и везде?)))

Юл
Юля

алкоголики, тунеядцы - пусть дохнут от водки в одиночестве, и так уже большая часть повыздыхала и женщин больше чем мужчин

Igor Zinevich

бабы зажрались

Павел Колокольцев

В России есть еще целый класс - социальная группа в размерах полстраны, называется - ЯМАТЬОДИНОЧКА!!!!

Лена Ком

значит не могут они быть мужьями

Ritakichaeva Kalina

Незамужних все равно больше!

Юля Макарова

значит родители не путевые это все вранье што алкашы

Макс Ловягин

Спасибо своеобразным прихотливым бабам и недоделанным глупым романтикам, которые неумело клеют свою "благоверную"