Дмитрий Меркулов

лучше всю жизнь прожить холостяком, чем с истеричной дурой?

Алина Бурганова

не то что лучше а прекрасней

Дмитрий Пивоваров

Однозначно ДА!! !
Уж лучше одному, чем для кого попало.

Ol
Oleg

разве с нормальным, достойным мужчиной, женщина будет истеричной дурой..? Значит у нее на это причины есть. Хотя конечно бывают исключения...

Юлия Селезнева

А других вариантов не существует? Все от тебя зависит. Выбор есть всегда. Или ты думаешь, все бабы такие?

Алексей Солопов

скорей всего женился на нормальной. как превратилась в истеричку, кто помог..? попробуй ответить себе на эти вопросы, будешь знать как быть дальше.

Алтынбек Султанов

Если выбор между этими двумя вариантами, то лучше холостым!
Но, кто сказал, что есть только два этих никчёмных варианта?? ?
Когда женщина позволяет себе истерику, это значит, что или они ошиблись в выборе друг друга или она действительно конкретная истеричка! Бывает, конечно, что и мужик полный отстой ...но! - не будем о грустном!

Николай

Из 2 вариантов 1-дольше проживешь.

Денис Павлов

конечно. Проживание с истеричными дурами сокращает жизнь лет на 10-15.

Евгения Надеенская

раз попробовали эту истерику то живите холостым!

Наталья Алешкина

думаю, что лучше холостяком....

Ольга Налимова

Лучше просто найти нормальную, а еще лучше -любимую

Виталий Ламинский

это верно )
как верно и то, что лучше всю жизнь одной, чем с мудаком ))
выбирайте своё окружение.

Галина Шумилова

А слабо нормальную девушку найти? Или Вы таких не интересуете?

Дмитрий Кузьмин

Лучше найти нормальную и любимую

Александр Березин

безусловно
тем более - будут шансы