Екатерина Сайганова

сейчас понимаю, что не люблю людей. А за что любить то? Даже саму себя? ! Блин... по моему это туфта что Бог нас любит...

Тилли Ток

-Не люблю я людей. Тошнит меня от них. И они меня не любят. И правильно делают.. .
(с) Ченек Сторица
Да ну - проблема-то - людей не любите. Кто их вообще любит? Подозреваю, насчет Бога вы правы - он вообще, на мой взгляд, отошел от дел и в лучшем случае иногда поглядывает, чего там вообще творится в людариуме?
Главное, чтобы здоровая мизантропия не переросла в навязчивую идею-))) а то вон, слышали, на днях один товарищ в Москве стрельбу устроил? еще перед этим вконтакте манифест опубликовал - дескать, люди есть раковая опухоль, пойду, уничтожу как можно больше больных клеток. Как-то так. Семь человек пострелял, шесть насмерть. Король, чего. С Брейвиком духовные братья, по ходу. А так - не любить людей вполне нормально -))))

Анастасия Вазирова

Ничего страшного, может пройти со временем. А любовь насколько я понимаю выражается не за какие-то заслуги, а просто существует.

bi
biach007

нет в мире страшнее зверя, чем сам человек))

Анастасия Зеленцова

Любит . Правда на свой манер .

Алексей Потапов

Бога просто нет, детка.

Макаров Дмитрий

Не любите людей, потому что они не любят Вас?

Рима Латыпова

Ты строишь собственный мир, спокойный или тревожный, в соответствии с тем, чего ты хочешь. Можешь обрести покой среди хаоса, можешь быть несчастным в раю. Все это лишь форма воплощения твоего духа.

Петр Кабанов

Для начала полюби себя! Ты - часть вселенной единого целого, значит ты часть Создателя, Бога...

Раиса Ахмедуллаева

У него своя любовь, хотя иногда демоны бываю милостливей, ангелов:):):):)

Сергей Бакун

Не предсталвяю, как можно не любить людей. Они же такие классные, многое могут, спасают других, любят, жертвуют чем-то ради того, чтоб кому-то другому было хоть немного лучше. Таких людей мало, но они Есть. Попробуйте поволонтерить где-нибудь, сделать что-нибудь полезное для Них и вы поймете-они-душки.

Катя Катенька

люби мороженное.

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !