Дима Килигин

как научиться управлять собой и своим характером?

Антон

Чтобы научиться управлять собой, нужно понять: то, что мы выполняем сегодня - залог наших завтрашних результатов. Если мы хотим завтра пожинать плоды, нужно сеять семена каждый день.

Станислав

очень просто

Sex

следи за собой))

Сергей Глазков

давай чаще и все наладится

Александр Залогин

Учись, не учись-жизнь заставит.

Ан
Анна

взять руль в свои руки, но сначала сдать на права

Жанна Макарова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.