Андрей Сухинин

Вы как нибудь работаете над собой-например анализируете свой характер

и какими способами. может ведете дневник или какие способы еще? У меня вокруг появилось много раздражителей и пытаюсь понять может сама виновата..

Екатерина Закружная

Всю жизнь нормальный человек работает над собой. И путь к успеху лежит в том, что в любой своей неудаче надо винить прежде всего себя. Даже если это не так. Вы - единственный человек, на которого вы можете повлиять, чтобы улучшить ситуацию

Ирина Корниенко

поскольку я ненормальный ..поэтому над собой не работаю..)

Lyudmila Smirnova

работаю конечно. ну характер я свой не анализирую. чего там. и так все понятно. я анализирую свои поступки. если я что-то "накосячила" и вышло плохо. с работой. или с отношениями. я потом разбираю что я где не так сделала. и что бы было если бы я в этом месте сделала по-другому.

Виталик Харкевич

а то! !
конечно, стоит прежде всего в себе поискать причины
и стремиться к высотам души

Дария Езерская

В моем характере мочи и кала нет, я его не анализирую

Ольга Эценгерт

Не то слово- анализ ежедневный.. Дура ещё та, где надо было промолчать -вставлю свои 3 копейки. Нетерпелива до ужаса... Борюсь с этим, иногда помогает.

Ив
Иван

К сожалению, несмотря на осознание несовершенств собственного характера, не работаю над исправлением недостатков.
Конечно, с утра даю себе задания - не вести себя так то и так то, не делать того и этого.. . Но вечером понимаю, что ни хрена не получилось, вела себя как обычно.. . во вред себе и в обиду окружающим (((

Сергей Тихонов

Павел писал: «Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца» (Евр. 4:12). Библия, вдохновленное Богом Слово, может оказывать на нас мощное влияние. Оно проникает очень глубоко, образно говоря, до костного мозга. Оно выявляет наши мысли и мотивы, показывая, какие мы на самом деле в сравнении с тем, какими мы выглядим для окружающих или какими представляемся сами себе. Слово Бога служит нам огромной помощью в том, чтобы обнаруживать в себе проблемы.