Владимир Тарханов

вы свои чувства и реакции анализируете?

Сергей Серов

реакции, -если не лень)
а чувства анализировать...? нет)

Илья

Я реагирую и чувствую, а для анализа нужна методология. Этому сначала надо обучиться. Задавать же себе каждый раз вопрос "почему" - дело гиблое.

Елена Кочергина

Ну, ещё бы) .
Зря, что ли, в психологии сижу?)

**
***ян@чка ***

в критических моментах отключается это, но буду работать над собой, что при любых случаях анализировать следующий шаг

Александр

да конечно, когда стул плохой или бессоница

Олег Талала

чувства меня не озадачивают, что бы их анализировать. Реакции иногда

Иван К

реакции да. . особенно если они мне не принесли пользы.. . Мозг и разум нуждается в дисциплине.

чувства? )) да кто я такая чтоб, пытаться анализировать душу) ? да и за чем? нет конечно.. . я к ним прислушиваюсь

Михаил

Да, не могу не анализировать. Странно, сначала нас учили их анализировать, теперь, наоборот, пытаюсь научится не делать этого)