На
Наталья

Анализируете свои сны? Какой последний помните? Или просто писаете в штанишки, проснувшись среди ночи в поту?

Роман Фадеев

Я веду дневник снов.. Почитываю и сверяю с реальными событиями.. Так открывается база данных файл за файлом.. А сны ежедневно, а то 2 или 3..

Оля Смольянинова

сказала радуга на встречу дождусь

sky_2088

( warning! - может показаться бредятиной!) 1200 на моей памяти.. . тех что помнил при пробуждении. Записывал их раньше. Потом бросил. но всё равно помню. Сны не всегда анализирую. Последний сон ( так сегодня я не сплю... вчера был! ) кстати раньше по многу снов одно время за ночь было. . щас один, и то.. редко (( ну вчера мне снились три -четыре здоровенных ОСЫ! наверное с указательный палец. кусали меня в правую руку. ни каких следов от укусов не было. На прошлой неделе был сон ( предпоследний) как я по лесистым горам, на закате ( красиво очень) , на коне скачу, бойко так) ) а за мной на одном из поворотов увязались волки. Тяпнули за штанину, но коняшка не спасовал и помчал галопом от них 🙂 ну а перед ним был сон разделенный на несколько подснов.. . -корзина (ну как у воздушного шара, но низкая) и там сижу я и моя знакомая. корзина на нескольких воздушных шарах. в корзине узко, поэтому сидим так что между нашими ногами головы друг-друга, т. е. мы расположены вальтом! какие-то оба мы вялые. такое впечатление, что страдаем от жажды. карзину прибило к скале ( скала справа, слева море красивое, на закате брезжит) , но за счет того, что высота маленькая, корзина не высоко расположена и мы не можем подняться на верх скалы . нас ветер чуток двигает вперед. и там.. в скале, за углом. мы видим выдолбленный проход и большие окна. а к проходу ведет уступ. Знакомая моя решает пойти по уступу, но срывается и, словно какая то водосточная труба.. не знаю как еще объяснить отрывается от скалы и на ней держится моя знакомая. Потом я уже вижу что с одной стороны почти в воде ее грызет волк, а сверху подбирается к ней медведь. Но я обессиленный не могу ничем помочь и просто смотрю на неё. Потом сон прерывается и я в виде маленького человечка в реальном мире . рост у меня наверное см 25. та как позже я буду лететь на птичке меж развалин города и гонящимися за мной уродцами с обычный человеческий рост. потом сон опять обрывается, и я уже на какой то старой американской машине ( маслкар) удираю от преследователей, по мне стреляют, но я как и всегда цел и невредим! Машину я оставляю где -то на обочине ( это в городе все происходит, но у побережья) и иду в большое стеклянное здание. Понять что это? я не могу (( там много народу и есть стойки, но что там делают люди я так и не понял ( на магазин не очень было похоже.. . скорее бизнес центр с развлекательным отделом... что то типа того.. . там встречаюсь с женщиной . она знаток искусства. и у нас заводится разговор на эту тему после которого я с позором ухожу ((( опять хочу сесть в свой автомобиль, но меня преследуют и я пересаживаюсь на ( есть такие наземные лодки с парусом на колесиках) на такой транспорт и мне удается оторваться между автомобилей проезжающих проскользнув от погони! я бросаю это средство передвижения. подбегаю к какому то старому высокому деревянному забору и вижу старое кирпичное здание. захожу туда. начинается пожар, и преследователи окружают здание. все кто был в нем убегают, а я не могу выйти. они окружили его и ждут меня. Теперь они сами идут внутрь, но на них нападает медведь! пока он возится с ними, я ускользаю. Вот такой сон переходами...)