Дмитрий Федоров

Вы всегда анализируете наперед свои дальнейшие действия?

Иван

По моему если человек не болен головой, то он всегда (иной раз неосознанно) предполагает что последует за тем или иным его поступком)). Иногда причина наших действий довольно авантюрна и рискованна. И мы сознательно делаем то, от чего нас предостерегает наш опыт. Но. Осознанно. И причина должна быть веской.
Серьёзный же анализ в повседневной жизни нужен крайне редко)

Владимир Пронин

в обязательном порядке

Да
Дарья

Не всегда, а жаль..

Станислав Пак

Когда надо увидеть схожесть различных вещей и различие схожих.

Алла

важные конечно, а те что на эмоциях, к счастью или к сожалению нет... Все, что ни делается - все к лучшему!