Johnny

имена. а вы сравнивали своих тезок с собой? по характеру похожи хоть в чем-то? а то так много говорят о значении, влиянии

имени на человека) )
или можете сказать просто свои наблюдения)) ) я например Вероник встречала только очень мерзких.

Радик Нагимов

Моё имя не особо редкое. Но все тёзки, которых я встречала - разные. Друг на они не похожи абсолютно.
Видимо, кроме имени влияет ещё мого чего. Точно влияет а человека время рождения, до минут и секунд. Возмоно - место рождения. Возможно - отчество и фамилия...

Максим Керкин

Я ни разу своёй тёзки не встречала, ничего не могу сказать)))

Ольга Логодо

А я незнаю ни одной Русланы лично! Так что сравнивать не с кем

Василий Иванов

У меня хорошая подруга - тезка) ничего общего, разные совершенно)

Cвета Гурова

все, кто мне встречался и кого я успела неплохо узнать - конченные суки. не уверена, что здесь есть закономерность

Елена Поселягина

Я своих тезок не встречала на жизненном пути.

Файзулла Асадулла

Сталкивался лично лишь с двумя... С одним в больнице, с другим в футбол играли, он в команде соперников.. . При данных обстоятельствах сложно сделать какие-либо выводы. .
Но тот что футболист играл лучше меня. . :))

Юл
Юлия

Что -то есть общие, но не похожи)

Унтан Султан

Сравнивали с тезками, и пришли к выводу - хорошие мы, Татьяны ))))
Действительно, мы очень похожи по характеру