Екатерина Жуплева

Правильно ли часто говорят при исплнении 40, 50 лет сороковой, пятидесятый деннь рождения? Уже будет сорок первый день р

Антон Михайлов

40-й день на поминках, а не на день рождения

Наталья Барышева

а вы правильно сформулируйте! а то ничего не понятно! но явно в 40,50 лет вам будет 41день! будет 40 лет это будет14600дней а если 50 18250дней примерно потому что ещё високосные года бывают !!!