Екатерина

Как учить английский самостоятельно?

Al
Alеnka

Обучающие программы чередовать с фильмами, мультиками и передачами английскими.
Прикольный обучающий сериал Extra English.
Есть хорошая английская детская передача, не обучалка, просто передача для английских детей The Bear in the big blue house.
Еще учебники лучше покупать такие, где в основном дается много фраз. Вообще английский язык специфический, знаешь грамматику - ни фига не знаешь:)) ) Знаешь много фраз - разговариваешь :)))
Много полезных фраз и в мультиках (Свинка Пепа - супер просто мультик) , обучающая передача Зиппи и я (я с детьми смотрела, некоторые фразы новые так же узнала, просто они для меня не были очевидны)