Катя Васильева

я хочу учится английский !

в домашний условиях что мне надо делать больше? в след год уже егзамен? хочу 66 на 36 помогите что меня надо делать время вроде мало 1 год

извините не 66 а 36

надо много words выучить или надо больше грамматику ?

Андрей Репин

Тебе русский бы для начала выучить

Arman

Лингва лео- сайт хороший для изучения языка. В ю тубе есть бесплатные курсы. Тоже учу английский, запоминаю фразы и вставляю в разговоры с друзьями, не понимают, но я улучшаю произношение таким образом. удачи вам)

Merei

1. Смотря какой у тебя уровень знания языка в данное время.
Если знания нулевые, то лучше обратиться к репетитору. <<хочу 66 на 36>>-я не понял о чем вы.

2. По поводу "что надо делать? ". Отвечаю- учить!

Определи свой уровень и восполняй пробелы. Учи каждый день.

П. с. вот этот сайт может тебе немного помочь http://lingualeo.com/ru