Наташа Богачева

что если я не хочу учится совсем?

Все 9 классов заканчивал у себя в деревне, в школе но как уехал в город я вообще не хочу учится что делать помогите....

Sergey

Работать.. . выбор то не велик на самом деле.

ОК
Оксана Кучерова

стань бродягой воруй по мелочи пощипывай барыг на пропитание будь пацаном камон

Оленька Береснева

в чем проблема, стране нужны дворники, иди работай.

Фарход Садыков

И тем не менее образование необходимо-поймёте с годами.

Nariman

жениться или работать можно стать альфонсом тоже вариант

Айдай

поняьб что тебе нужно бабло, и чем больше тем лучше.
учиться на то чем хочеш всю жизнь заниматься и работать в тои сфере .
ну или сдохнеш всеравно, можно и бухать ничего неделать подробатывать

Диана Лаврова

Мальчик, работать тоже врядли лучше) ) тем более без образования - с горстью монет как з/п и тяжелой работой

Василий Беркут

что делать идти работать, только потом пожалеешь, что образования нет-на нормальную работы без образования не устроится. Ну по крайней мере инженером не будешь

))
))))) )))))

Найди кошек или собак (как многоизвестный Шариков из "Собачьего сердца" Булгакова) и крути им хвосты. Нам не нужны безграмотные люди...

Дмитрий Мельников

Иди работать. Поумнеешь - будешь учиться.

Азамат Хафизов

Заставить себя учиться. Но можно не заставлять если карьера дворника или курьера тебя устраивает.

Мария Гордеева

Если ничему неуичиться то не на что годен не будешь, да и еще так неинтересно жить