Евгения Данилина

Куда возьмут? Рост 163 Вес 53 Катигория А-1,,,

Я знаю, довольно глупый вопрос, и т. д и т. п таких вопросов куча, но именно у меня какие приорететы примерно? Куда скорей всего определят? Войска. ? Так примерно.)

🙂

Вот у меня боязнь замкнутых пространств, я с ума сойду если на подлотку возьмут, что делать 🙂 ?

Так же хочу добавть, страх темноты, высоты, пауков.

Марина Щиголева

В танковые войска или подводники.

Латифов Исмоил

Лотерея, это ничего не значит. Приедут "покупатели", тыкнут пальцем, и пойдёшь служить.

Валя

Кроме ВДВ могут куда угодно забрить.

Анастасия Логинова

*** Вот у меня боязнь замкнутых пространств, я с ума сойду если на подлотку возьмут, что делать 🙂 ? ***

Скажи об этом психиатру в медкомиссии, проследи, чтобы психиатр это записал в карточку призывника. На призывной комиссии тоже скажи, а лучше заранее сходи к психиатру и принеси справку о диагнозе "Клаустрофобия", проследи чтобы справку подшили в карточку призывника.
Ещё надёжнее - напиши заявление в 2-х экземплярах на имя начальника призывной комиссии (военкома) о том что просишь не определять в танкисты и подводники в связи с тем что страдаешь клаустрофобией. Приложи к заявлению ксерокопию диагноза "клаустрофобия".

Ри
Римма

Это тебе в категорию " Гороскопы, Магия, Гадания"

Ол
Ольга

с КатИгорией А-1 в первый класс начальной школы

Шухрат Собиров

Откуда приедут "покупатели" и кому лично приглянешься ..
Кстати, в стройбат тоже бесплатные работяги нужны.. . Так что подумай, прежде, чем про свои страхи рассказывать.

Алексей Беляков

"Броня КРЕПКА, и ТАНКИ наши быстры!!! "