Геннадий Ветров

Королева Елизавета формально является главой Канады и Австралии или есть у нее там рычаги свои?

Светлана Субботина

она является председателем "Комитета 300", который правит миром.... это 300 семей миллиардеров, все королевские дома европы, все первые лица кап. государств, влиятельные магнаты и политики... это мировая закулиса...

Александра Волкова

У нее даже в Англии никаких рычагов нет. Чисто декоративная фигура.

Ди
Димас

только джойстики

Фаррух Юлдашев

Вот именно - формально!!