Елена Зозулина

Если отчисляют с универа, заберут ли сразу в армию? или подождут срока окончания отсрочки?

в моем случае в приписном отсрочка до 1 июля 2013 есть.. если допустим в феврале 2013 отчислят меня, сразу имеют право забрать? или обязаны подождать срока окончания отсрочки??

Вячеслав Смагин

в феврале точно не заберут, так как весенний призыв начнется с 1 апреля. А вот в апреле 100 процентов если нет болезней

Nata D

Они в трёхдневный срок отправляют сведения в военкомат...

Наталия Денисенко

А какая отсрочка? вы же не студент.

Юлия Корниенко

Сразу могут, а зачем тебе ждать-лучше сразу и не тянуть

Murod Ahmedov

В весенний призыв-точняк.