M)
Marichka )))

У бога есть календарь?? ? (как всегда - по мотивам )

Оч. хотелось узнать "о славе этого дня", 10 ноября... но ссылка не открылась...

Камилла Кязимли

Конечно у Бога есть и часы "ролекс" и календарь в золотой оправе с брульянтовыми цифирями, а то как бы он узнал, что пора устраивать апокалипсис и всю нечесть не верующую смести с лица земли?)))

Евгений Борецкий

Да, рабы на галерах, кучерявые, его ведут.

Ан
Анна

У Бога есть большие сковородки, и если ты не будешь кормить попов, то он будет вечно жарить твою душу после смерти

Наталья Маковецкая

у Бога всего много...