Николай Шумейко

Вопрос номер два. Меня лишили слова. Тот кто это сделал сильный человек или он меня боится?

Алексей Перелетов

Не думаю, что дело в страхе. Поискать бы истоки этого лишения...

Лена Очеретная

А как? Кляп вставил?) )
Если серьезно, Вы достаточно уверенный и умный человек, чтобы в целом избегать подобных ситуаций... и Вы очень уважаете силу в себе и силу в других.

Сергей Толкачев

Не думаю, что он при этом применил физ. силу. Скорее, речь идет о каких-то его полномочиях? В таком случае он не только слаб, но и труслив

Ольга Томак

если это разумно.. с вашей стороны промолчать
2-вариант сильнее.. .
а вот что внутри то и ваше.. а по мне так сила есть сила и прощать глупо ...если есть ощущения этого... можно лавировать.. но цель должна быть поражена в пух.. чтоб икать не хотелось.. .

Паша Максимов

Если ему удалось, значит он сильнее вас, и он не хочет чтобы вы говорили. Вероятно, боится реакции того, кто сильнее его на ваши слова.

Фаррахов

Видимо он устал от ваших слов

Юрий Эртелев

он просто свободный человек