Лёха Момотов

Уничтожили бы в Баке протон появились бы лишние электроны это дисбаланс. . Бета огонь. Вот и Б-ог))

Дарья Маренкова

так он и так есть... наша материя это лишняя неанигилированная материя, на нее не хватило античастиц, чтобы исчезнуть. При флуктуации вакуума постоянно возникают частица, но 99% анигилируются сразу со своими античастицами.
Наш мир--излишки