Любовь Яковлева

Дорогие женщины, вы согласны, что ваш день 8 марта? А остальные наши))))))))) ) а так то)))

Надежда Карабец

угу. ваши. а вы Наши. вместе с днями вашими.

Игорь Решетов

Тут уж я за женщин, чтойто у них один день, а все наши-остальные ,
Нам же скучно будет, без них любимых .Пусть будут их все, а мы праздновать будем ,
-И за нас и за спецназ и за них и за крутых. ну вообщем -Любим их!!!