Ге
Геннадий

Вы знакомы с правилами хорошего поведения с Женщинами в день 8 марта в торговом центре на эскалаторе??)))

Павел Антонович

Да знаем, Если в торговом центре на эскалаторе у дамы затянет платье или пальто в щель между движущимися поверхностями 8го марта, то ни в коем случае не надо останавливать эскалпатор, иначе у ней не будет возможности оценить всю прелесть прошлой жизни.

Марина

на жопе написать "с праздником" :-)))) пусть едят и видят))))