Денис Махмутов

Атеисты вы можете самостоятельно убедиться в том что сотворение это реальность...

Каждый может, что либо сотворить полезное, необходимое для жизни а что может подтвердить самозарождение, эволюцию?? ?

Марина Иванова

Если бы ты знал сколь неисповедимы пути эволюции!

Светлана Павлова

Ответ: наука может. И уже подтвердила. И не раз. Но вам на это наплевать - вы этого не видите. Нельзя вам.

Татьяна

Все, убойное доказательство! Я прямо сражен такими фактами, да еще и с фотографией.

Iren Korovina

Я навряд ли смогу столько выкурить.. .

Эволюцию подтверждает наблюдаемое явление наследственности, изменчивости и отбора. А за "самозарождением" - пожалуйста на макроуровень...

Ру
Руслан

демотиватор туп! при чем реально туп, т. к. обычно народ путает термины "мутация" с "эволюцией".

Ксюнечка Серегина

Археология, геология, палеонтология, астрономия, астрофизика и многое другое...

Дмитрий Квасников

Способность человека (и не только человека) что-либо создавать, да, - это реальность. Какое отношение имеет эта способность к вопросу о существовании бога - не понятно. Что подтверждает самозарождение и эволюцию - это, извините, не Вашего ума дело. Разводить в миллионный раз один и тот же, извините, говносрач - не интересно и бессмысленно. Как мне сказал один знакомый биолог: "Образованным людям ничего доказывать не надо - они всё и так знают и понимают, а если и не знают, то сами всё найдут там, где надо искать. Необразованным людям тоже ничего не надо доказывать - они всё равно ничего не знают и всё равно ничего не поймут... ". Поэтому, занимайтесь рисованием подобных картинок и не лезьте, не интересуйтесь наукой - Вам это не надо. Нет смысла дереву пытаться стать, не знаю, облаком. Удел дерева - быть деревом. Образно говоря.

Наталья Гусева

Уродский демотиватор. И причем здесь сабж, блин?

Ки
Кирилл

Вам доказать эволюцию? Читайте книги : "Величайшее Щоу планеты Земля" Р. Докинз, "Происхождение жизни. Наука и вера", А. С. Северцов. Теория эволюции. Найдете другие читайте их. Смотрите кино про эволюцию. Прочитаете эти три книги поговорил. Договорились?

Ол
Ольга

Самостоятельно убедится в том, что тупость поощряется царствием небесным. Не тупи человек, хотя это с натяшкои и громко сказано, причислить тебя к человеку разумному.