Мария Болотина

добрый вечер. мой кот в тяжелом состояние все дают разные диагнозы, что мне делать???

Ёжик Колючий

Сколько ветклиник вы посетили?

Юлия Спиридонова

вам тут диагнозы дают? Или врач?

Дмитрий Кондраков

Кастрируй его

Андрей Савин

идите к самому дорогому ветеринару, он скажет точный диагноз и если сможет вылечит

Елена Коленько

Оставь его в покое до завтра на волю Божью. А завтра ведите к врачу.

Ан
Анастасия

да-да, вам спец-ты советы дают или лечение назначают? или тут умники?

ТОЛЬКО ВЕТВРАЧ может дать самую достоверную инфу по здоровью ВАШЕГО питомца!!!

Юля Лойе

Бедный котик! Нужен срочно хороший ветеринар

Tynchtykbek Tokonov

Удивляюсь таким вопросам! Когда Вам плохо станет - к врачу побежите или в Интернет полезете?

Ганга Уразбаева

Да какой же диагноз ставят котику?

Ли
Лидия

какие диагнозы, какие результаты анализа, симптоматика - а то, что то у меня шар хрустальный барахлит и карты сломались