Св
Светлана

Почему у бразильцев сейчас нет ни одной по настоящему звезды? Только Кака и Дани АЛвеш более менее, и то не основные.

в Топ клубах ни одного бразильца, действительно ведущего игру. А ведь раньше были Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Роберто Карлос, Роналдиньо
не вспоминая более ранние времена уж. А сейчас Только Кака и Алвеш и то на лавке частенько сидят. Про Неймаров
всяких даже слышать неб хочу, так разрекламированное фуфло

Да я с тобой поспорить на что угодно что Бразилия с тем составом, что сейчас опять обосрется. А чемпионат Бразилии я смотрю-веселый чемпионатно, в защите мало кто умеет играть там кроме 4-5 клубов. Посмотрел бы я на него в Италии.

Наталия Червякова

Зато время, что ты писал свой вопрос, Неймар намотал бы троих и забил)
Моура, Гансо, Неймар - будущее Бразилии. О них мало знают лишь потому что они не играют в Европе, в то время как все, кого ты перечислил, лучшие времена провели именно в европейских клубах. И это, на мой взгляд, очень хорошая тенденция. Да, вряд ли в Бразилию поедут звезды, зато совершенно точно будет понятно, что там они не только вырастают, но и крепчают в футбольном смысле. Мне нравится такое положение дел.

Ilya Khangireev

ну и дурак. вообще, все кто считают Неймара распиаренным фуфлом - дураки. они наверняка то и игры Неймара не видели, в лучшем случае, одно видео на ютубе. Просто умиляют их детские отмазки про слабый бразильский чемпионат, когда за плечами Неймара уже очень много успешных матей на международном уровне. Люди которые поносят Неймара - это как правило недалёкие псевдоаналитики, которые по сути и в футболе не особо разбираются. Т. к у них нет ни желания ни возможности смотреть бразильский чемпионат, они заранее ставят на нём ярлык гавно-турнира. Таких придурков переубедит только дубль Неймара в финале ЧМ 2014 на Маракана, не бойтесь, это время не за горами.

Юлия Масленкова

Как нет? А Роналдиньо, а Неймар? Они же лучшие бразильские футболисты, просто они играют на родине в Бразилии.