Lo
Lolitta

Если у меня машина, когда непрогретая первые минут 10 может подтраивать это плохо? (когда прогревается проходит)?

не троить, а именно подтраивать чуть... особенно на светофорах как проедешь чуть и остановишься как только выехал из дома... потом проходит вроде минут через 10

свечи менял тысячи 3км, бронепровода тогда же... на дубликатные правда

Мария Евстафиади

Свечки поменяй ...не так и дорого !!!

Софья Кравцова

Это нормально, до прогрева рабочей температуры

Al
Alеnka

если карбюратор, то это нормально

Дмитрий Харитонов

Если инжекторная то чисти или меняй форсунки