Дима Пирский

Сварщики, кто соображает!!! Сварочный инвертор ТСС САИ 160 67046 или PRORAB FORWARD 181 IGBT, что выбрать?

Нужен сварочный инвертор для дачи, для нечастого использования, кто разбирается прошу подсказать что выбрать! Заранее признателен!

Умед

Для нечастого использования любой 160А бери.
Если хороший, рекомендую фубаг 160 или 163(разница во внешнем виде), но он дорогой.