Да
Дарья

помогите? что делать? снимаються деньги со счёта мобилки неза что не про что !!!что делать

Петрович .

сделайте распечатку всех звонков и сообщений. Скорее всего денежки уходят на какой-нибудь короткий номер. Узнайте, что это за номер, отправьте смс со словом СТОП на этот номер и все прекратится

Денис Москалёв

Для начала вспомните, отсылали ли смс-ку на короткий номер до начала снятия денег с мобильного. Обычно после этого происходит снятие.
Обязательно свяжитесь с провайдером (Билайн, Мегафон или какой там у вас) и объясните ситуацию (можно по телефону поддержки) . Сделать это желательно быстрее.

Мринок

Позвонить оператору по телефону поддржки и потребовать ОТПИСАТЬ от всех сервисов. Если чего-то нужное отключат - потм сами включите.

Татьяна Локтионова

Зайдите в личный кабинет и проверьте ваши расходы.

Анна Матвеева

...сменить оператора!

Ев
Евгений

Поменять оператора.

Алексей Миняев

вспоминай на какие кароткие номера званиа или слала они снемают если нет то услуги отключи все а если и это не поможет смени оператара