Катерина Katesekret

Вредно ли есть ночью?

Ma
Marina

я ем. ничего так не помер еще.

Максим Берёзкин

Все едят и нормально!!!

Василий Фриденберг

Ну вообще когда ешь ночью потом же идешь спать, а когда спишь еда не переваривается и все это протухает внутри вас так что лучше есть за 3-4часа до сна

Александр

Очень вредно! Лучше выпить молока или кефира.

Олег Репецкий

Приятного аппетита!
Я как раз перекусил. Творог с изюмом и сметаной. Вполне нормально, что бы не застаивалось в желудке.

Дм
Дмитрий

Не стоит есть ночью, так как органы человека работают строго по определенным часам, т. е. имеют свои биоритмы. Подробнее почитайте вот эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]