Мария Чиркова

Как считате не вредно ли вообще не спать 1 ночь и весь следующий день?

Мне скоро в школу и у меня сбился режим то есть я привыкла на каникулах ложится в 5 часов примерно утра и вставать в 2...мне надо ка кто за день перестроится я хочу всю эту ночь не спать а затра лечь в 10 часов вечера! как думаете поможет? и не вредно ли это?)

Са
Санчеz

за один раз ничего страшного не случится)

Дмитрий Малюков

Сам не спал 3 дня как-то. Ничего не случилось, только вялым слегка был и без чувства юмора совсем)
А вообще рекорд бодрствования 11 суток. Так что 1 ночь ничего не решит

Алексей Тумаков

я раньше так делал (ночью работал а приходил и терпел до вечера
но иза одного раза думаю не страшно.
а так конечно это не полезно.

Илья Кипер

Не опасно. Я тоже всю ночь смотрю аниме, а днем сплю

Murod Ahmedov

нет, один раз можно, правда, есть сомнения, что легко войдёшь в режим

Станислав Л

Нормально, один раз никак не скажется на вашем здоровье.

Д&
Дарья &

не вредно, но не факт, что получится войти в режим)

Ольга Соломенцева

Это безусловно вредно, но иногда приходиться и до такого доходить чтоб не проспать важное событие! пробовал пару раз но как только приходил в колледжна парах сходу засыпал, а тем более если не спать до вечера потом настроение вообще ни к черту ходил как собака на всех кидался по пустякам!

Ggggggg

вредно вообще ритм сна задает сам организм. жаворонки совы. не спать ночь и день можно но вредно. но чего не бывает попробуй что бы не на кого не обижаться

Александр Никешин

Природа так задумала, что человек должен спать в то время, когда наступает темнота и до рассвета, а в светлое время суток бодрствовать. Это раньше было естественным процессом, никто не сверялся по часам. Так что переламывание себя можно считать и богохульством