Александр

как можно получить разрешение на свидание с заключенным, если мы друг другу никем не приходимся????

хочется законно всё,чтобы постоянно можно было заходить, а не на один раз... а расписаться они не дают, начальник не подписывает заявление.

Кирилл Гордеев

Брак зарегистрировать..

Борис Ежов

За деньги немалые можно все, только надо знать кому сунуть и свидание будет даже если на тот момент зек в ШИЗО

Алена Руденко

не имеет права. короткая свиданка возможна и не с родственниками