Кирилл Макаров

Как в СКАЙПЕ время правильное поставить? У меня там на час отстаёт, на компе правильное.

Ви
Виталя

во вкладке скайп - -личные данные - -редактировать личные данные - -в одном из пунктов есть выставление времени

Екатерина Петриченко

Ученик 161
Это ничего не дает. Показывает не зависимо от установленного.

В*
Виктория ***

так это у многих программ так. не забивай голову. у них свое время

Ти
Тимур

В новой версии нет этого меню:
Откройте раздел «Редактировать мои личные данные» (он находится в главном меню Skype).
Нажмите на «Показать полный профиль».
Найдите подраздел «Время моего компьютера».