Марина Ракова

Купил комп! помогите не пишите что не правда всё правда я его купил на avito продавец сказал отличный компьютер! ! помоги

Я неделю назад купил новый компьютер
Процессор: Intel Celeron 1.3ghz 800mhz
Видеокарта: Отсутствует так как нету для её входа на Материнской плате
Озу: 128mb
Винчестер на 20gb
Windows 95 без активации
Антивирус отсутствует

Ближе к делу Недавно установил новую игру gta sanandres почемуто подлагивает мне сказали что не должно подлагивать помогите чё делать что дополнить в компьютер итд. А так компьютер в полне нормальный и игровой и для интернета сгоден у кого есть такой компьютер пишем отзывы! и какие игры пойдут а какие нет!

Маруся Михайлова

Ну что офис потянет ну и ладно

Ел
Елена

Сказочник или лошара внутуре...))

Николай Грешонков

продавец аферист а ты лох смирись так как это судьба :))

Клара Дорджиева

хорошая шутка.. . посмеялся.. . 🙂

Johnny

бля каво тока нет)))

Юлия Королькова

Вас обманули, причем жестоко. Данный комп был популярен в 90-е годы.

Вячеслав Раевский

Очень смешно, прям уссяца.

Елена Кротова

Хороший компьютер тебе продали .
Только дополни в компьютер вот это : новую мать, процессор, блок питания, память, жестяк и видюху .
Вообще попробуй Battlefield 3 на средних должен пойти вроде..

На
Надежда

Скачай Battlefield 3 и Crysis 2 попробуй на минималке .
Комп конечно ни какой, но вот Blu-ray фильмы вполне можно смотреть вроде на жестком диске места много .

***баяша** *

Это шутка?!))))))))

Татьяна Корягина

1-Молодой человек тебе продали очень слабый комп это процесор слабый а точнее частота обновления маленькая и 1 ядерный к томуже 2-опиративной памяти очень мало можно купить но не покупай 3-нет видеокарты это плохо но рудуйся што у тебя встроеная 4-обьясняю кто гаворил што комп не работает без видеокарты и при этом отлично работает памяти и цп жрёт мало.

Совет отнеси обратно подай жалобу или по морде настучи.

Лилия Багаутдинова

У меня телефон и то мощнее =)))

Виктория Гнусарькова

Сходи в магазин ( нормальный-не авито ) и купи там самые дешевые комплектующие, даже если они тебе обойдутся в 6000 вместе с клавой мышкой итд -он у тебя будет в 100 раз лучше чем твой супер комп)))))

Dina Goron

Попробуй всё-таки активировать Win 95. У меня точно такая же конфигурация и все GTA летают.

Ир
Иришка

этот вопрос должен был прозвучять 20 лет назад

Игорь Иванов

Battlefield 3 на средних пойдет согласен с Денис Рожнов

Сергей Митришкин

ставь fallout 2 красная атака 2
тебе подойдут игры до 2005 года

Светлана

Простите, а как пошла игра без видеокарты? просто такое не возможно без видюхи

Урмат Исаков

Я в шоке. Как у тебя GTA вообще запустилась на таком железе - хз.

А не, тонко однако.

Timur Chik

Ещё бы на калькулятор гта установил бы. Играй в дальнобойщики 2, у меня на старом атлоне 950-ом и интегрированной 8 мегабайтной видеокарте, при 128 мегов оперативной - тянули ток впуть.

Екатерина Афанасьева

Эм, тебе продали уг

Светлана Пономарева

Отдай комп обратно. Даже калькулятор мощнее. И да тебя продавец развел он не игровой если там даже видеокарты нету