Андрей Сергеев

нужна помощь желательно скорее проблемы с выбором ос

есть нетбук lenovo ideapad s 10 3изначально стояла виндовс xp решил попробовать jolicloud os написано на оф. сайте что после установки при включении компа появится окошко с выбором ос... но нифига не появляется после установки окошко это.... более того грузится эта joli os и дико тормозит а удалить ее можно только через винду.. .
пишу я вам вообще с chrome os (через флешку образ системы не устанавливая... Live cd)вот так вот ...кто может помочь буду благода

да проблема не в том что бы разогнать эту joli....я просто хочу обратно соскочить на вин хр

Ал
Александра

скольуо оперативной памяти у нетбука? и вообще сколь жрет ос?

Нина

либо ось ломаная, либо ...(вообще по ходу она облачная, т. е. инетовская)!! ! Короче, ставь обратно ХРюшу профи 3 с диска (флешки!!) , там форматнёш всё!