Василиса Данилина

Здравствуйте. Посоветуйте игру по локальной сети

Посоветуйте игру по локальной сети. Соединили 2 компа, а вот поигра нету во что. Посоветуйте что то интерестное. Что на подобии Фаркрая или возможно не надоедливую стратежку по типу властелина колец ред алерта или гениралов. Спасибо зарание за Ваш ответ

Контра и КОД уже немного поднадоели =)))

Наталия Семенова

контр страйк был есть и будет есть

Алеся Кабаева

COD 2 Сам играл с братом по лакалке.

Сергей Травин

контер страйк 1,6 или коловдюти 4

Саша Павлов

Бордерлэнд 2 очень советую ) легко соединить по сети, прикольный сюжет, огромный арсенал (оружие генерируется) под пивас на 4 чела вообще весело идет )

Анютка Александрова

Попробуйте Torchlight 2