Вл
Владимир

Интересно, а лесбиянки изменяют друг другу?

Св
Светлана

им сложнее найти партнера для измены

Анна Сёмина

Да, но как красиво! 🙂

Галина Спиридонова

нет.... это опасно.... они сильно ревнивы и могут даже убить

Наталья Сенчишина

изменяют с живыми хуями !

Aнна Дьякова

у них с этим строго

Евгений Антонов

а то, у них там страсти еще хлеще кипят- представляете две бабы вместе. сестра мужа лесбиянка живет с другой лесбиянкой, так у них там мексиканский сериал- то сходятся то расходятся то дерутся то любовь до гроба- и все это в двойном количестве.

Юська Лютикова

Точно в таком же объеме, как и натуралы.