Евгения

Если человек решил покончить жизнь само убиством?

Карочи человек напилса чорти каких тоблеток остоновить я ево не пыталса А тепрь мена беспокоит что будет Если я не прему меры и не вызову скораюу

Евгений

Умрет очень вряд ли. Проблюется по-любому. А вот инвалидом в процессе стать - очень даже вероятно.

Гу
Гуис

вызывай скорую и не дури! хочешь грех на себя повесить? подумай о родных это человека, каково им будет потерять своего родственника? для начала дай воды стакан и вызови рвоту нажав пальцем на корень языка.

Ирина

Вы из какой страны к нам приехали? Из Китая?.

Abusufyon Muslim

да нехрена не будет бесите уже проспится и все потом будет сказки рассказывать какой он георой

Михаил Приображенский

От таблеток практически не может быть летального исхода, дай попить воды много (можно с солью) , все выйдет.

Zgtnz Dfdsfds

Вызовите скорую

Ирина Воронова

вы только представьте вас закопают в сырую землю. не лучше ли оставаться под солнышком.

Анатолий Сесин

Могут привлечь к ответственности, что не помог. Тикай оттуда. Человек конченый, пускай выбирает, что хочет, нехрен с ним цацкаться!