Vasliddin Saitov

Не могу уснуть, даже если очень уставшая. Сплю 4 часа в сутки. Это связано с нервами?

Ju
Julia

НЕт, просто уставшая!!!!

Ри
Ритулька

ложитесь спать до 12 часов ночи.. . гормона сна вырабатывается только до часу ночи и только во сне ...если ложитесь позже, вы не успеваете его застать

Гайрат Жиянов

такая же хрень. но меня устраивает 4 ночью 4 днем и еще часик в электричке и бодрячком. не парься это нормально

Алла Гордиенко

Выпей валерьянку, выключай компьютер (ноут) и ложись спать

Светлана Петренко

незнаю есть ли у вас дети. маленькие. они очень помогают бороться с бессонницей. спать хочеться всегда. только вот не всегда получается

Shanov_Alexey Шанов

Возможно много нерешенных проблем мешают. Переключитесь на творческую деятельность, попробуйте и там устать.

Игорь Грачев

Это сбитые биоритмы, попробуйте спать чаще, но с короткими перерывами, как Леонардо спал по 15 минут каждые 3 часа и высыпался, в сутки у него уходило на сон 2 часа (8 раз по 15 минут).

Настя Станиславская

вполне могут сыграть роль и нервы.. . единственное, что могу предложить, если ты переживала или психанула как-то, купи ново-пассит) 2 таблетки на ночь и может быть уснешь) в них нет ничего вредного, только травки успокаивающие) но лучше чай из тех же трав)

Сергей Левшонков

Мало спят гении. Если вы не чувствуете себя разбитой от такого режима, то можете про себя так и думать. Но если вам явно этого мало, то возможно вы слишком на себя много взвалили и прежде всего морально. Нервная система не очень с этим хорошо справляется в этой ситуации.

Сима Некрашевич

витамины витрум суперстресс

Сергей Абреев

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/