Анечка Якубенко

А ведь правда говорят... что от любви до ненависти 1 шаг... НЕНАВИЖУ всем сердцем, головой, разумом... хочеться растоптать

этого человека, сравнять его с землей, смотреть из высока и улыбаться его слезам... а с другой стороны так хочется, что бы он был счастлив. Два противоречивых чувства. Только не понятно, какое сильнее. Любовь или же все таки ненависть? Месть?... Наверное после такого количества боли месть и ненависть сильнее. Жить с ним в одном городе, но на разных планетах... у него - деньги, шлюхи, клубы... я с другой планеты, но для него, лишь одна из.. . Ненавижу его за это. За мою боль. За мои слезы. ПРОСТО НЕНАВИЖУ. Никогда не к кому не испытывала такой ненависти. Меня наверное накажет Бог за это... я понимаю, что подобаюсь ему... но ничего не могу с этим поделать. Так хочется ничего не испытывать к человеку.. не любви, не ненависти... просто что бы было все равно... что бы он исчез из жизни.. Но он наполняет ее воспоминаниями и слезами каждый день. Внушать себе, что "все равно" бессмысленно. Как убить в себе эти ужасные чувства?

Па
Паша

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я ему помогу".

Настюшка

время.. . просто время

Жаннулька Анисимова

"Мир, где все мы устали от беды и мольбы.
Мир, где нас повенчали в лабиринтах судьбы,
Где вчера лишь бродил я у беды на краю,
Этот мир полюбил я за улыбку твою. "
(из Ф. К)

Гена Пролит

Вот это тебя расперло!)) Я любил, а она вышла за другого замуж-я ей желаю только счастья! В тебе говорит любовь к самой себе, а не к нему!

Софья Демишева

Не поможет ничто.. . Ты не можешь его забыть потому что сильно любишь (даже если не даешь снбе об этом отчета) , а раз любишь значит не можешь забытьВСЕ чувства которые к нему испытываешь.. . Разлюбить невозможно.. . Поверь можно только смирится и отложить его в дааальний угол..

Павел Комаров

другая планета?? ? со стороны, воможно, та же шлюха.
будьте счастливы и он пожалеет

Любовь Шишлонова

Когда у вас появится другой, вы не будете понимать, что же вы нашли в этом! Ведь ничего особенного! Так, посредственность. Вы увидете его уже другими глазами. Так увидьте его таким сейчас. Рассмотрите его недостатки. И поймите, что найдете лучше.