Светлана Казначеева

Расширенные зрачки правда или миф?

Считается, что когда ты смотришь на приятный твоему глазу объект... будь то еда или другой человек, то глаз автоматически хочет приблизить его, рассмотреть лучше и поэтому зрачки расширяются. Действительно ли это так? Получается, что если у парня, во время вашей прогулки, зрачки были не расширены, то вы ему не нравитесь?

Настёна I-Am-Happy

Он долбит, бросай его.

Митя Алёшкин

когда накуренный, значки расширяются!

Игорь Семенов

как вариант-накуренный пришёл )

Ел
Елена

бред это - может солнечно или глаза устали - хер зрачки увеличатся

Аяна Суберекова

от яркого света зрачки сужаются, может, вы для него светоч?)

Ал
Александр

это про кокс!

Savanai Larsi

это правда, но зрачки ещё могут быть расширены и сужены по куче причин кроме этой)