Иван

А чё ? Юристы все такие отмороженные, ублюдки. ?как то плохо влияет изучение законов на людей, в России.

Марат

Степень отморожености и ублю... сть зависит от гонорара: гонорар большой - ублю... к, гонорар маленький - отморозок.

Ангелина Садова

Эт зарплата так влияет

Иришка

На мой взгляд юристы не причём тут. Спросите у людей лучше, многие из них хотя бы читали конституцию РФ, думаю вряд ли кто ответит положительно. Так же обстоит и с законами, желания нет у людей изучать их.

Евгений

Работаю с юристами по аутколлингу, попадаются вполне вменяемые.