Са
Сая

Почему дочь Сталина сбежала в США, жена застрелилась, а дочь Брежнева спилась о закончила свои дни в психушке?

Сергей Батурин

Это риторический вопрос....

Олеся Баринова

Светлана Аллилуева безумно любила и уважала своего отца Иосифа Сталина почитйте ее книги, послушайте интервью или посмотрите ролики с дочерью Сталина . Уехала, а не сбежала в США потому что не любила Россию. Россию которая поносила и поносит до сегоднешнего дня ее отца .Нащет жены Сталина Надежды Аллилуевой -это очень спорный и ни кому не известный ответ на Ваш вопрос -сама она застрелилась или ей помогли враги ее мужа что бы подорвать ему репутацию
Галина Брежнева спилась и заслуженно попала в психбольницу.

Ирина Беккер

У многих политиков и олигархов олигархов тоже неудачные. Внук Ельцина, Борис-вообще дебил. Дочка Татьяна мужей без конца меняет, или от нее бегут. Посмотрите на Собчак. шлюха, хамка
У Хрущева все дети удачные, у Микояна тоже. У Молотова внук-Никонов- успешен. Просто в семьях они обычные люди, так и дети их бывают всякие.

Елена Гурина

Потому, что дети и жёны, внуки и правнуки политиков и гос. деятелей обычные люди
(не инопланетяне) ))),
которым свойственны все достоинства и недостатки,
имеющиеся у других людей.
К тому же они постоянно находятся на виду у прессы, как сейчас
или же под наблюдением спецслужб, как раньше.
И это одно многих ломает. Как может ломать и вседозволенность
и слишком завышенные требования.
А поскольку это всё же обычные люди, то могут иметь место ЛЮБЫЕ срывы.

Мало ли вокруг нас самоубийц, алкоголиков,
тех кто по много раз женится и замуж выходит,
кто выезжает на ПМЖ в другие страны?
Да полным полно!
И никого это не удивляет и никто никого об этом не спрашивает) )
Так почему надо удивляться тому, что происходит в семьях различных деятелей.
Они такие же, как и мы.
вы б ещё спросили, почему они умирают.. .

а фотку зря вы выложили.
дурно пахнет-с!
надо хоть мало мальское уважение к покойной иметь.
Она вам ничего плохого не сделала, чтоб так мелко пакостничать и глумиться
Достаточно над ней поглумились в незабвенную. эпоху перестройки,
вернее пересрачки

Алена Каплун

Штудируйте интернет уважаемый...

Альбина Айсина

Захотелось жить, как все, у меня соседка тоже спилась, хотя и не дочь Брежнева. А насчёт Аллилуевой, так шанс выпал, в то время не каждому удавалось попасть за границу, а то бы все посбегали из этого РАЯ.

Михаил Скороходов

А у коммуняшных лидеров все сбежали за границу Сын хрущева там тоже прибывает

Ро
Роман

Сталину некогда было заниматься детьми, и они, будучи на виду, росли, чувствуя себя отпрысками королевской крови. . Они вели себя, в принципе, как хотели.. . Когда Светлана в первый раз очень молодой вышла замуж за Каплера, папе Сталину муж дочери не понравился, и он вынужден был коротать время в лагерях. Затем она снова выходит замуж за сына Жданова, сталинского царедворца, но ненадолго. Потом еще.. . Уже во времена Брежнева Светлана едет в Индию на похороны индийского мужа, и не возвращается: ее следы отыскались в США. Сын Сталина спился, несмотря на грозного отца. Его, Василия Сталина, везде угощали, и он не отказывался. После смерти Сталина он попал в тюрьму за язык, а потом и умер в начале шестидесятых.
Галина Брежнева также имела склонность к мужьям и пирушкам: она чувствовала себя принцессой и считала, что на все имеет право. В итоге после смерти Ильича она кончила жизнь в психиатрической больнице.

Игорь Иванов

У Путина две дочери. "Ты на что намекаешь, царская морда? " - сказано в одном фильме.

Lena

Хорошую жизнь редко кто пережить может. От жира сбесились.

Байрам

Жисть такая... Шапка Мономаха эт те не еврейская тюбетейка - давит на всех окружающих... и душит...

Андрей Комаров

Такова участь совкового "Дома-2"