Dima Komartsov

Есть такие люди... люди настроения.... Встал не с той ноги - пипец всем попадающимся по пути....

1. Два моих одноклассника.
Вечером гуляем с ними, все ок, утром встречаю возле школы - "Привет, идем? " - тишина.. .
целый день в ступоре... .
2. Сейчас мне уже 31, в офисе пара таких девушек. Вроде все норм, пара часов . Включается программа "Сама придумала - сама обиделась" и сидим мы бля в х***вом настроении и всех посылаем.. . Ну почему адекватные люди не срывают рабочие моменты и не переходят на личности? Как бороться с этими ПМС-никами (мы их так зовем)?

Шухрат Сайдалиев

да-да -мы такие -вставшие не с той ноги
лучче нас не злить

Dghnmjygkl

А вы поменьше дергайте их не по делу, не все ведь такие общительные - что бы ни сказать, лишь бы высказаться... .
... я вот вообще часов до 11 - не человек, так как терпеть не могу вставать рано. Так что если зацепят - могу и послать :))))

Alex

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Александра Глухова

меньше внимания)))