Dj
Djoly

Горбачев-дал вам все, при этом, выпустил вас в Европу, дав вам льготный курс на обмен валюты при этом, на котором вы

принялись подло спекулировать в частном порядке, продавая валюту спекулянтам.

Совесть есть у людей ?

смеюсь: спасибо за понимание, память и знания.

Сусанин : Я бы с Вами подискутировал на эту тему, но я не могу оставлять комментарии, почему то...

Boris Fedorchuk: такие как ты и нажился, а теперь напопятную пошёл...

Св
Светлана

Мдя, не повезло горби с народом. Зато он лучших немец.

Александр Старченко

Славит Горбачева тот, кто нажился на валюте. И, судя по вопросу, хорошо нажился.

Клавдия Фурсикова

че ты там морозишь ересь какую-то столетню

Наталия Килина

Этот меченый предатель отдал просто так огромную территорию с нефтяными шельфами и рыбными промыслами в атлантике.
Он сдал результаты победы в войне. Если и соглашаться на объединение Германии, то надо было торговаться за каждый пункт и требовать роспуска нато наравне с роспуском варшавского договора и уж всяко не допускать агрессивный блок к своим границам.
Это его валюнтаристская политика была в вырубке реликтовых виноградников, создании ажиотажа вокруг спиртного, а потом заполонении на этой волне страны всяким дерьмом типа спирта роял. Это не борьба с пьянством, а провокация была по спаиванию.
Он предатель по любому.
По "душе" он таким же предателям и мошенникам

Михаил Коваленков

ну так бери его к себе и поставь в углу и молись на него.. и когда в туалет будет ходить, вытирай ему попку. .
сколько он горя людям принес. .
какую он свободу дал?

Н Н

горбачев и верно много хорошего сделал, включая разрушение железного занавеса. дальше с валютой у вас и впрямь некоторый "сумбур вместо музыки",как отец народов говорил...

А*
Арташ *********

Аминь!... (ИСТОЧНИК--а шо... ента ГНИДА ешо живой???!)

Алексей Новиков

Дурак он и есть дурак

Михаил Кузнецов

сдал страну в рабство, предал свой народ

Ек
Екатерина

ахахаххххахахахаххххххххххххххххххахахахахххххххххххххххххх