Максим Крайнов

У меня вопрос на счёт черепахи!

У моей черепахи пожелтел и смягчился панцирь, спит почти целый день, почти не чего не ест помогите пожалуйста!!!!

Елена Кругляк

тут уже не просто "купите кальций" а уже отнесите к герпетологу и немедля!
я таких ужасно запущенных черепах лечила очень долго, до сих пор панцирь мягкий... это же умудриться надо до такого состояния довести животное! злобы уже не хватает на этих извергов, ни черта не читающих про содержание.
пичкала ( и продолжаю) таких черепах огромны количеством кальция. и уколы ставлю, и с пищей даю кальций и с помощью зонда вливаю кальций. + правильное питание и террариум с градиентом температур и уф лампами

Да
Дарья

Тебе уже говорили, не хватает кальция

Елена Веретельникова

полностью сагласене с костей купи витамины.

Эрик

у тебя счёт уже идёт на дни, небось кормишь одним мотылем или гамарусом, и уф лампы нет и террариум маленький, и обогревателя с островком нет.. . тут только врач тебе поможет. не отведёшь к врачу - прощайся с черепашкой. И больше живность не заводи раз не знаешь как содержать правильно