Ксения Абрамова

Можно ли содержать дома не пауков-птицеедов, а наших, Московских?

стенах домов. Просто я один раз уже содержала подобных, но паук умер от болезни... Сейчас стала сомневаться, можно ли?. .
Благодарю.

Вячеслав Малышев

Да можно раз у нас живут, почитай только какие у него условия в природе и что ему нужно для нормальной жизни. Может он от старости умер? почему именно от болезни?

Fb
Fbmvika

У моего брата живет)) ) Правда условия - просто супер! Дом из половинки кокоса и кормит его тараканами))

Андрей Решетников

Следующим летом ПРОДАМ вот таких пауков: 50 рублей штука.. Самовывоз, Тульская область.. Размер с размахом лап Советский рубль.. Появился в нашей местности недавно..

Александра Мансурова

Впринципе, можно хоть 10, только они подохнут быстро в неволе