Al
Alexey

зделал сайт на юкозе, хочу зделать 4 колонки - поставил !!!но нет скриншотов хотя я их делал ставил, почему, что н

мне прислали код, что бы картинки отоброжались . но куда его девать - ставить подскажите

код шаблона вида материалов

Администратор *

на юкозе давно работаю и неплохо разбираюсь, но в твоем вопросе ни хрена не поняла.. . что к чему.. . какие картинки отображались?... напиши по-русски

Илюхин Дмитрий

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.