Павел Копытцев

Что за дибилизм теперь продавать ноутбуки без диска с драйверами!

Стоит там последняя win 7 и она всё цепляет, а если поставить XP то что то она не подцепит.

Ma
Maria

Ну почему же - продаётся с драйверами: они есть в папке на другом логическом диске.
Как вы знаете, сейчас практически все ноутбуки продаются с установленной на них Семёркой, а HDD разбит на два или три раздела. Так вот, на одном из них (обычно на диске D:) и есть эта папка с дровами и дополнительными программами, которые пользователь может по желанию самостоятельно установить. Так что, прежде, чем сносить систему, нужно всего лишь благоразумно скопировать эту самую папку на другой носитель. (Напр. , флешку) .
Правда тут есть одна особенность: драйвера написаны под Семёрку и некоторые из них могут не подойти на XP. В таком случае, придётся самостоятельно качать их с оф. сайта.. .

А ещё можно воспользоваться диском SamDriver's последней версии с комплектом драйверов, который тоже можно без проблем скачать с интернета.

Светлана Янькова

Маркетинговая политика, заставляют переходить на семерку

Роман Романов

если новый полистай описание. у меня асус там я нашёл ссылку на сайт, на сайте пошаговая инструкция, запросила аж 7дисков на драйвера и копию винды . скачал. лежат. ждут....