Владимир Иванов

На каком изображении изображено сопло Печатающей головки принтера Epson?

Увеличить Увеличить

Hiori Mi

не на одном
на
1. место для катриджей
2 губка для лишних чернил и парковки
.
сопла снизу коретки (ты их не увидиш не разобрав половину принтера)
печатная головка эта самая сложная и точная часть принтера

Как снять печатающую головку с Epson Stylus SX420,SX425,SX430 и подобных.
http://printblog.com.ua/remont-epson/kak-snyat-pechatayushhuyu-golovku-s-epson-stylus-sx420sx425sx430-i-podobnyx.html